30 дек, 13:42
Полезное

Лучший платный хостинг на Friendhosting.net Украина

Многие интернет-компании предлагают услуги бесплатного хостинга. Логично задуматься: зачем платить больше, если можно взять даром? Можно, однако бесплатный хостинг обычно предоставляют сайты-шаблоны с типовым ограниченным функционалом, экономящие на персонале, оборудовании, функциональной поддержке. Ваш бизнес будет расти и требовать увеличения опций и вложений гораздо больших, чем при изначально грамотном размещении. В итоге, молодые компании, потратив время и деньги, все же обращаются к услугам платного хостинга.

background

Провайдеры «хостинга за деньги» не просто лучший вариант, они дают во много раз больше перспектив и возможностей. Как не прогадать и выбрать хорошего провайдера? Оправдает ли ожидания недорогой хостинг или все же выбрать тариф подороже?

Выбирая хостера, четко расставьте приоритеты, поймите, какие критерии важны. Компания Френдхостинг в Украине предлагает платный качественный хостинг для ваших сайтов. Он устроит даже самых требовательных клиентов. Специалисты Френдхостинг добились идеального сочетания сервиса, качества, технической базы. Предоставляется семидневный период-тест, чтобы заказчик смог убедиться в надежности, удобстве сервиса перед покупкой услуг. В компании Friendhosting.net бесплатно перенесут ваш интернет-проект на лучший сервер.

Платный хостинг от Friendhosting.net – это:

  • Удобная сетка тарифных планов.
  • Дата-центры в Болгарии, Украине, Нидерландах и США.
  • Безлимитный трафик.
  • Даже в бюджетом тарифе большая дисковая квота от 15 Gb.
  • Аптайм – 99,95%.
  • Бесплатные DNS-серверы.
  • Нет необходимости оплачивать сервер «на будущее». По мере надобности легко произвести upgrade.
  • Программа лояльности – скидка на услуги до 30%.
  • Консультации по любым техническим и предпродажным вопросам в чате или по скайпу, e-mail и тикетам.
  • Современные операционные системы: Centos, Debian, FreeBSD, Ubuntu создают максимально подходящие условия для каждого пользователя, не ограничивая свободу в рамках «личного пространства».
  • Резервное копирование происходит в автоматическом режиме каждую неделю, позволяя в любой момент восстановить первоначальные настройки.
Friendhosting обеспечит и простой сайт-визитку, и «тяжелый» ресурсный проект, нуждающийся в мощном ПО. Многие пользователи поначалу отдают предпочтение самому демократичному тарифу хостинга, постепенно наращивая его и приобретая самый продвинутый. Прием платежей доступен более чем 150 способами по всему миру – подобрать оптимальный вариант очень просто. Грамотно продуманная ценовая политика позволяет обеспечивать надлежащее качество услуг без необоснованного завышения стоимости. Компания существует на рынке уже свыше 6 лет. За это время клиенты удостоверились в качестве и компетентности услуг. Friendhosting.net не останавливается на достигнутом, все время работает над собой и совершенствуется. Источник: http://friendhosting.net/