10 фев, 21:28
Полезное

Какая лучшая бензопила: сравнение характеристик

К выбору товаров для садовых работ следует подойти очень внимательно. Изучить все характеристики, посмотреть отзывы и описания товаров. Ведь сад может не только украсить Ваш дом, но еще подарить вкусные плоды. Для ухода за садом чаще всего используют бензопилы, купить которые можно в интернет-магазине «Стройтех». Здесь представлены и бытовые бензопилы, и профессиональные. Каждый клиент сможет выбрать необходимый товар. Но надо сравнить характеристики каждой модели, чтобы понимать какую стоит покупать.
Начнем с бытовых моделей. Самой ходовой является FORTE FGS 5200 PRO. Она средней стоимости – 2520 гривен, её мощность 3100 Вт, а вес почти 6 кг. Произведена пила в Китае, её особенности заключаются в повышенном ресурсе двигателя, эффективной антивибрационной системе и прочее. Еще одной моделью бытового варианта является FORTE FGS 52-52, она с меньшей мощностью – 2800 Вт, но и стоит гораздо дешевле – 1750 гривен. Характеристики этой пилы точно такие же, как и у первого варианта. То есть единственное отличие – мощность и соответственно стоимость.

7809_forte-fgs-1520-benzopila-cepnaya_24812

Далее сравним профессиональные бензопилы. Безусловным лидером продаж среди профессиональных пил является модель MAKITA EA3203S40B. Она изготовлена в Японии, обладает мощностью в 1350 Вт и весит всего лишь 4,2 кг. Инструмент имеет систему быстрого старта, в котором включен праймер, его используют, чтобы подкачивать топливо, перед тем как запустить пилу. Двигатель данной бензопилы стабильно и долго работает благодаря своевременному электронному зажиганию. Стоимость такой бензопилы – более 4000 гривен. Еще одним хорошим вариантом, который есть в интернет-магазине «Стройтех» считается модель Werk WS-45PT. Её мощность – 2300 Вт, а вес больше 5,5 кг. Произведена пила в Китае, она имеет прочную конструкцию, отлично балансирует, а благодаря двухтактному двигателю такие бензопилы неприхотливые и долговечные. Приятно порадует и цена – от 1400 гривен.

Более подробно ознакомиться с товарами, представленными в интернет-магазине «Стройтех» можно на сайте, посмотрев видео обзоры или почитав детальные характеристики. Помните, что выбирая «Стройтех» Вы не только получаете качественные инструменты, но еще приобретаете их по самым доступным ценам в Украине. Благодаря квалифицированным специалистам, Вы получите совет по любому вопросу. В «Стройтехе» даже новички с легкостью разберутся в ассортименте, и подберут нужную вещь для своего дома или сада.