15 мая, 20:32
Полезное

Международные новости телеканала "24" - круглосуточно о главном

86844180За последние лет наши северные соседи потратили миллионы на информационную войну, доказав, как важно держать руку на пульсе.

Статистика показывает, что украинский зритель в связи с непростыми событиями начал больше интересоваться новостями не только внутри страны, но и мира.

Согласитесь, важно держать руку на пульсе, когда в твоей стране ежедневно происходят десятки важных событий и мировое сообщество так или иначе на них влияет.

Чтобы не стать жертвой пропаганды, нужно выбирать только проверенные телеканалы, которые подают информацию оперативно, взвешенно и не коверкают факты.

К выбору транслятора информации нужно подойти взвешенно. Многие из нас не раз имели возможность сравнить, под каким соусом можно подать одну и ту же новость на различных телеканалах. Не позволяйте себя обмануть.

На фоне многообразия украинского продукта выделяется команда телеканала "24"

Журналисты уделяют внимание не только событиям в нашей стране, но и за границей. В специальном разделе телеканала "24" оперативно появляются самые важные международные новости, которые отображают события в политике, культуре, здравоохранении, экономике.

Зрители "24" телеканала в числе первых узнают о важных заявлениях мировых лидеров и могут в режиме реального времени проследить за тем, что происходит в мире.

24

У новостей нет четко ограниченного времени выхода или выходных, поэтому команда телеканала работает круглосуточно, чтобы зрители могли утолить свой информационный голод.

Как известно, информационный рынок сегодня перенасыщен фактами. Именно поэтому на данном телеканале взвешенно и серьезно подходят к отбору самых важных новостей.

В разделе «международные новости» Вы найдете только самую важную информацию, которая поможет составить полную картину происходящего.

Телеканал «24» поставил для себя цель в полной мере удовлетворить потребности украинских зрителей во всесторонней информации и справляется с этим на все 100%.

Не позволяйте себя обмануть и доверяйте только профессионалам.

Для справки: Телеканал новостей «24» - первый в Украине круглосуточный информационный канал. Позиционирует себя как медиаресурс, который подает только правду и может позволить себе подавать достоверную информацию.

Благодаря специальной функции, зритель сам может выбирать ,что ему смотреть.

Телеканал  "24" возник в 206 году и за это время успел охватить 87% Украины. Это означает, что в какую бы точку Украины Вы не приехали, практически везде можно найти объективные интересные новости.