18 мая, 04:30
Полезное

Часы Casio – хорошие новости для украинцев

Наручные часы до сих пор остаются одним из самых популярных аксессуаров среди украинцев. Наибольшей известностью и популярностью в нашей стране пользуется японская марка Casio. Часы этого бренда широко представлены в магазинах всей Украины, включая Запорожье, и обладают отличным сочетанием высокого качества, стильного дизайна и невысокой стоимости.

В начале мая украинское представительство «Касио-Украина» совместно со своим партнером интернет-магазином Watch.24k.ua провели большую презентацию в Киеве. Мероприятие проходило в ТРЦ «DreamTown» в розничном магазине Watch.24k.ua. Событие было посвящено двум большим новостям:
  1. С мая 2016 период гарантийного обслуживания часов Casio в Украине увеличился до двух лет.
  2. Прошла презентация 84 новых моделей из летних коллекций японского производителя.
Для справки: Интернет-магазин Watch.24k.ua является одним из лидеров часового рынка Украины. С 2011 года он является официальным продавцом часов Casio на территории нашей страны. В разделе «часы Casio» на Watch.24k.ua представлен самый широкий выбор моделей, включая культовые и самые последние новинки. На все изделия их каталога распространяется официальная гарантия, теперь уже 2 года. Давайте проведем обзор самых интересных новинок от Касио, которые теперь официально продаются в нашей стране. casio-spring-2016-1 Новинки Sheen. Для украинских модниц японские дизайнеры подготовили множество элегантных моделей в коллекции Sheen. Эти женские часы Casio отличаются неповторимым дизайном и элегантностью. Например, модель SHE-3806GL-2AUER выполнена в ярком синем цвете. Сочетание синего циферблата и золотистого корпуса выглядит потрясающе. А часики SHE-3041PGL-7AUER сочетают в себе классический стиль и необычный узор циферблата. Кроме приятной текстуры весь круг циферблата украшен разноцветными блестящими камнями. Потрясающее решение от японских дизайнеров. casio-spring-2016-2 Яркое лето с Casio Baby-G. Для молодежи, хипстеров и любителей яркого образа японская корпорация подготовила больше десяти новинок в популярной коллекции Baby-G. Все изделия выполнены в ярком, красочном и массивном дизайне. Новинки отличаются прочным корпусом, высокой водонепроницаемостью и богатыми функциональными возможностями. Благодаря этому они способны стать удачным выбором на лето. casio-spring-2016-3 Красочные G-Shock’и для настоящих мужчин. Про серию G-Shock, наверное, знает каждый современный украинец. Именно этой серии компания Casio обязана своему текущему благосостоянию. На недавней презентации была представлена новая серия GST-200. Кроме высокой прочности, качества и устойчивости к воде, модели данной серии отличаются необычным стильным дизайном. В них вы найдете уникальное сочетание цветов и стильные узоры на прочных каучуковых ремешках. С часами Casio GST-200 мужчина подчеркнет свой хороший вкус в любом походе. Кроме этих моделей в магазине Watch.24k.ua было представлено еще много не менее интересных новинок. Таким образом, в преддверии лета, Casio сделала приятный подарок украинским модникам и модницам. Благодарим магазин Watch.24k.ua за предоставленную помощь в подготовке статьи.