13 сен, 17:28
Полезное

Где найти самые актуальные новости о «Лиге Европы»?

1839973До мая, когда стартует финал Лиги Европы 2016-2017 года остается не так много времени, как может показаться на первый взгляд.

А пока в ожидании самого зрелищного действа всего спортивного сезона, футбольные болельщики могут сполна насладиться борьбой самых сильных команд, а также поболеть за своих, и понаблюдать как формируется таблица в соответствии с сыгранными матчами.

Как распределятся места?

В сезоне 2016-2017 на поле выйдут 189 команд от 54 футбольных ассоциаций. Всего состоятся 3 отборочных тура, плей-офф, а также групповой этап. В последний попадут претенденты, которые успешно показали себя на всех этапах отбора. В групповом раунде эти команды должны будут сыграть с 12 командами, которые выиграли кубки стран с 1 по 12 место. Всего будет 8 групп и по 4 участника в каждой из них. На раунде плей-офф игры распределяются жеребьевкой.

Когда смотреть игры?

Во время жеребьевки в Монако все участники были разбиты по группам. Календарь последующих игр уже полностью сформирован. Итак, игры в группах стартуют с 15 сентября и вплоть до 8 декабря. Последнее событие этого года – жеребьевка игр на вылет. Последний отборочный турнир – плей-офф начнется в новом году – с 16 февраля. Полуфинальные игры намечены на 4 и 11 мая. Финальная игра состоится 24 мая и пройдет она в шведском городе Сольне на стадионе «Френдс Арена».

Где следить за «Лигой Европы»?

Чтобы следить за играми любимых команд, вовсе не нужно тратить время и заходить на десятки спортивных сайтов. В специальном разделе «Футбола 24» представлена самая свежая информации о «Лиге Европы». Для удобства болельщиков вся информация разбита на несколько разделов «Новости», «Команды», «Таблица», а также здесь есть полное расписание всех игр, которое точно не позволит забыть о важном футбольном матче. Информация в разделе с новостями обновляется круглосуточно, поэтому узнавать последнюю информацию Вы будете первыми. Приятный бонус, если хочется почитать больше о любимой команде или если вдруг пропустил матч. Самые популярные новости отмечены меткой «Популярные». Здесь собрано все только самое интересное. Вне зависимости от победителя, которому достанется кубок ЛЕ в сезоне 2016-2017, серия предстоящих игр обещает быть не только бескомпромиссной, но и захватывающей. Все хотят главный приз, несмотря на заявление некоторых топ-клубов об обратном. Тем более что следить за фаворитами, а также успехами наших футболистов теперь можно в удобном формате. Cтаньте частью спортивной истории.