30 сен, 19:08
Полезное

Облачные серверы от Mirohost - надежная защита 24 часа в сутки

Облачный хостинг от MirohostОблачные технологии позволяют задействовать одновременно ресурсы нескольких серверов. Владелец получает возможность покупать ресурсы в и оплачивать услуги в зависимости своих потребностей и нагрузки на сервер.

Заказывая обычный хостинг, нужно выбрать размер дискового пространства, требуемого для сайта. Размер оплаты напрямую зависит от количества времени, потраченного на работу с вашими данными. Таким образом, чем выше посещаемость, тем больше задействовано ресурсов серверов.

Неограниченные возможности

Украинский хостинг-провайдер и один из лидеров рынка – компания Mirohost вот уже последние лет пять предлагает клиентам перейти на vps и надо сказать, что многие компании так и сделали. Этот виртуальный сервер позволяет выполнять все функции физического, но при этом дарит неограниченные возможности. Программное обеспечение работает в реальном времени и в автоматическом режиме контролирует физическую нагрузку. Так, в случае запуска рекламной кампании, резкого увеличения числа посетителей или DDOS-атаки владелец сайта может не беспокоиться: мощность сервера выдержит абсолютно все испытания вне зависимости от тарифного плана. Увеличение производительности без дополнительных трат, даже если нагрузка будет оставаться выше предусмотренной тарифным планом. В то же время клиент всегда сможет перейти с нового месяца на новый план.

Основные преимущества облачного хостинга от Mirohost

Коротко мы уже коснулись всех преимуществ, которые дарит пользователи облачный хостинг от Mirohost. Но давайте рассмотрим основные из них поближе: облачный-хостинг-10-преимуществ-1 • Доступность 24 часа. Современное оборудование с налаженным автоматическим процессом позволяет гарантировать доступ к сайту 24 часа в сутки 365 дней в году; • Гибкость. Для облачного хостинга можно подобрать любую конфигурацию ресурсов. Как показывает опыт, большинство клиентов выбирают тарифы с запасом; • Надежность. Все размещенные на виртуальном сервере данные ежедневно копируются в удаленный дата-центр, который находится за пределами страны; • Доступность. Компания предлагает широкую сетку тарифов, в которой каждый сможет найти наиболее подходящий для себя; • Приятные бонусы. Компания любит баловать своих клиентов приятыми сюрпризами и бонусами. Так, дополнительно Вы получите бесплатный хостинг, почтовый ящик и отдельный IP- адрес. Обезопасьте себя от неприятных сюрпризов, к которым может привести хакерская атака или утеря данных. В интернет-бизнесе фраза «время-деньги» становится как никогда актуальной. Не рискуйте своей прибылью и храните данные у проверенных годами конкуренции на рынке компаний.