03 окт, 14:49
Полезное

Телефоны Lenovo - защищенность за приемлемые деньги

images (1)Рынок современных гаджетов поражает своим разнообразием, позволяющим выбрать нужный практически на любой вкус. Но соревнуясь в производительности, функциональности, быстроте и других параметрах ведущие марки часто забывают о поклонниках экстремального спорта, представителях опасных профессий и числе покупателей, которые часто разбивают телефоны ввиду невнимательности.

Самый популярный способ решения проблемы обычно – специальными защитные чехлы или пленки, которые, как показывает практика, решают проблемы далеко не во всех случаях.

Бюджетное качество

С самого первого дня появления на рынке компания Lenovo нацелилась на разработку и продажу бюджетных и при этом качественных гаджетов. Это позволило бренду быстро войти в пятерку самых продаваемых фирм. Отдельная гордость известной марки – защищенные телефоны Lenovo . Особую популярность на рынке завоевали смартфоны серии А. Благодаря отличному функционалу, стильному дизайну и качественному исполнению наряду с ударопрочным корпусом. Серия А позиционируется компанией как доступные смартфоны базового уровня. Практически все модели указанного семейства оснащены 4-х или даже 8-ми ядерным процессором. Из предложенных дисплеев – 4, 4,5, 5 и самый большой – 5,5 дюймов каждый может выбрать именно свой размер. Благодаря встроенной памяти до 32 Гб можно хранить на телефоне любые записи – от фотографий до видеозаписей. Большинство моделей имеют поддержку сразу двух Sim-карт. Телефон Lenovo защищенный Работают смартфоны на платформе OCAAndroid. Дополнительно по желанию покупателя смартфон можно оснастить приложениями от «Леново». Каким бы производительным не был телефон, многие обращаю внимание в первую очередь на внешний вид. Смартфоны Lenovo серии А отличаются классическим элегантным дизайном и практичной отделкой. Среди многочисленных характеристик нужно отдельно отметить сверхпрочный корпус, сделанный из прочного пластика со вставками из резины. Малозаметные бампера оказывают дополнительную защиту.

Где купить защищенный телефон?

Приобрести защищенные телефоны сегодня предлагают сотни магазинов: от известных сетей до совсем небольших интернет-магазинов. Выбирая понравившуюся модель, обращайте внимание не только на самую низкую цену. Только официальные представители могут предложит гарантийное обслуживание и при этом отвечают за качество поставляемой продукции. Так Вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции.