06 окт, 20:37
Полезное

Для тех, кто хочет купить квартиру в Киевской области

207586mЕсли вы все еще ищете квартиру в Киеве, но цены на недвижимость в столице являются для вас слишком высокими, то, может быть, стоит подумать о покупке квартиры в непосредственной близости от столицы?

Если вы зайдете на сайт http://sofia-kiev.com.ua/ru/buy/, то сможете посетить виртуальную экскурсию по ЖК София Киевская, а после этого покупка квартиры в Киевской области для кого-то станет счастливой реальностью.

Этому комплексу повезло с расположением. Всего в 15 минутах от него находятся станции метро Житомирская и Академгородок. В близлежащих районах имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, а после окончания строительства микрорайона все эти блага станут для вас еще ближе.

В ЖК София Киевская планируется построить квартиры для 10000 человек. Всего здесь будет шестнадцать жилых зданий переменной этажности. В самом высоком здании комплекса будет располагаться двенадцать этажей. Застройщики учитывают потребности современных покупателей, поэтому большое внимание уделено бюджетным однокомнатным квартирам, которые пользуются спросом у молодых пар. Доля трехкомнатных квартир составляет пятнадцать процентов от общего фонда, а площадь такого жилья начинается от восьмидесяти квадратных метров.

Другие преимущества ЖК София Киевская

  • Красивая природа;
  • Благоприятная экологическая обстановка;
  • Все здания построены с соблюдением строительных норм;
  • Эргономичные и удобные планировки;
  • Высокие потолки;
  • Уютные дворовые территории;
  • Большое количество парковочных мест.
Если вы хотите купить квартиру в Киевской области, то сможете сделать это тремя способами:
  1. Единовременной выплатой.
  2. Взяв жилье в рассрочку.
  3. Воспользовавшись ипотекой.
Кто-то, может быть, до сих пор делает выбор в пользу вторичного жилья. Но для покупателей, которые ценят комфорт, уют и благополучие, жилье на первичном строительном рынке является наиболее предпочтительным. В отличие от вторичного рынка, здесь есть возможность выбрать жилье по любой цене. Так, если вы хотите максимально сэкономить, то подыскивайте квартиру в тех домах, строительство которых находится на самом раннем этапе. А если вы мечтаете поскорее отпраздновать новоселье, то можете посмотреть оставшиеся квартиры в домах, которые уже приняли своих первых жильцов. ЖК София Киевская готов решить жилищные проблемы покупателей с любыми вкусами!