11 сен, 11:14
Криминал

Отец, угробивший всю семью в аварии на Истомина, работал маршрутчиком

ДТП12330-летний водитель, везший на «Славуте» жену, двух малышей и их бабушку, на большой скорости влетел в столб.

Напомним, в результате страшного ДТП, произошедшего ночью 10 сентября в Ленинском районе, трое взрослых погибли, а 3-летний Евгений и 9-месячная Дарина остались сиротами.

Сейчас малыши находятся в реанимации в очень тяжелом состоянии. Запорожские медики борются за их жизнь, и надеются, что за ними придут хоть какие-то родственники, сообщает телеканал СТБ.

Жизнь Даринки - на грани, ее подсоединили к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее  братик Евгений только начал дышать самостоятельно. У детей черепно-мозговые травмы, многочисленные переломы и ссадины.

Запорожец за рулем «Славуты» водил маршрутки. В ГАИ говорят, мужчина разогнался на опасном подъеме и не вписался в резкий поворот дороги, вылетел с трассы и врезался в электроопору. После столкновения от машины осталась груда металлолома.

Коммунальщики уже установили на месте аварии новую электроопору. Но напуганные местные говорят - столб, скорее всего, простоит недолго. Этот излом дороги они называют «черным». Здесь часто погибают люди. А бетонные столбы на этом участке уже привычно украшают поминальными венками.