06 июн, 09:30
Политика

Запорожской "Свободой" будет руководить студент

59340d79ca097_DSC_0096

В запорожской "Свободе" изменилось руководство.

4 июня Запорожье посетил лидер "Свободы" Олег Тягнибок, который не только встретился с общественностью, но и провел конференцию.

В ходе встречи в областном краеведческом музее представили новых руководителей областной и городской ячейки «Свободы». Бывший глава областной партийной ячейки, ветеран АТО Тимур Кныш заявил, что переходит на госслужбу. Кныш получил должность специалиста восточного межрегионального сектора в Запорожье по делам ветеранов войны и участников АТО.

Новым главой областной партийной ячейки ВО Свобода стал Андрей Астраханцев. Ранее молодой человек воглавлял пресс-службу областной организации «Свобода».

Кроме этого сменился и городской руководитель «Свободы». Полтора месяца назад на руководящей должности был  кандидат экономических наук, преподаватель Константин Денисов.

Теперь же он покидает свой пост и уступает место самому молодому «свободовцу» Леониду Полякову. Леониду всего 22 года, он учится в медицинском университете и состоит в молодежной общественной организации «Сокол», пишет "Первый запорожский".

59340d79c06a3_DSC_0092-1024x678

Кроме этого сменился и городской руководитель «Свободы». Полтора месяца назад на руководящей должности был  кандидат экономических наук, преподаватель Константин Денисов. Теперь же он покидает свой пост и уступает место самому молодому «свободовцу» Леониду Полякову. Леониду всего 22 года, он учится в медицинском университете и состоит в молодежной общественной организации «Сокіл».