07 июл, 13:05
События

64-летний пологовский маньяк женился на молодой девушке и стал отцом

tkach20130917Трижды осужденный преступник, убивший около сотни девочек и девушек, сумел за решеткой жениться и даже недавно стал отцом.

Сейчас Сергей Ткач отбывает последние три года пожизненного наказания в житомирской тюрьме №8.

 Со своей молодой женой Ткач познакомился по переписке через газету. 24-летняя жительница Ярославля была хорошо ознакомлена с биографией своего мужа и даже призналась, что пыталась познакомиться с зеком, но что-то не срослось.

В руководстве колонии по закону не имеют права возражать. Молодым сразу же после скромной церемонии предоставили длительное свидание.

Молодая жена регулярно ездит на встрече и недавно получила вид на жительство в Украине. Не так давно девушка родила дочь пишут "Аргументы и факты".

Отметим, на счету пологовского маньяка около сотни убийств. Он совершал убийства с изнасилованиями в извращенной форме с 1980 по 2005 годы на территории нескольких областей в том числе девочек с 9 до 17 лет.

Последней жертвой Сергея Ткача стала 9-летняя Катя (город Пологи, Запорожская область)Сергей Ткач был задержан в своем доме на окраине города Пологи в августе 2005 года. В это время он работал рабочим насосной станции на каолиновом комбинате. Известно о 14 людях, которые были осуждены за преступления, в которых впоследствии сознался Сергей Ткач.