21 июл, 09:32
Полезное

Где дешево остановиться в Киеве?

19ccdbf352967d573d66ef4e44454465

Красавец Киев ежедневно встречает тысячи приезжих со всей Украины. Кто-то приезжает полюбоваться красотами столицы, кто-то решить рабочие моменты, другие в поисках лучшей жизни. Но всех гостей столицы объединяет одно – необходимость снять квартиру посуточно в Киеве.

В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем о том, как можно сэкономить на аренде жилья и при этом не попасться мошенникам.

На самом деле стоит сразу оговориться: жилья в Киеве масса и на любой кошелек, однако далеко не все варианты могут похвастаться комфортом.

Самыми бюджетные варианты – это койко-места в гостиницах советского типа. За ночлег среди интерьера в стиле СССР придется выложить несколько сотен гривен. В качестве бонуса можно получить храп соседа.

Не всегда в таких гостиницах доступно бронирование, поэтому связываться придется с администратором напрямую.

Более современный вариант – хостелы. Большинство из них имеют свои сайты, в том числе на популярных ресурсах, так что забронировать себе место в общем номере не составит труда.

Считается, что хостелы – это идеальный вариант для молодежи, которая путешествуют с одними рюкзаками на плечах.

Более дорогой вариант – гостиницы. Среди основных минусов, кроме высокой цены, необходимость выехать в полдень. Кроме того, у большинства отелей неудобное время заезда – после обеда.

По этим причинам большинство приезжих ищут более экономные варианты и стараются связаться с владельцами квартир, которые сдают жилье посуточно.

Здесь существует риск переплатить проценты риелтору.

Удобный сервис для поиска жилья

Если вы еще незнакомы с ресурсом Vlasne.ua, самое время это исправить. На сайте представлены варианты жилья от владельцев с прямыми контактами. Только представьте – никаких переплат благодаря прямой связи с владельцами. Вы можете бронировать понравившуюся квартиру как в режиме онлайн, так и связавшись с владельцем напрямую, чтобы обсудить подробности въезда. Но согласитесь, что не всегда есть возможность зайти на сайт с компьютера. Разработчики и тут позаботились об удобстве клиентов, создав удобную мобильную версию для всех гаджетов. Существует приложение как для владельцев смартфонов на Android, так и на IOS. Снимок экрана 2017-07-20 в 12.55.16 Доказано сотнями туристов, что цены на ресурсе ниже, причем в несколько раз, нежели предлагают самые дешевые гостиницы. Если же Вы подумывали о дополнительном заработке, на сайте можно выставить и свою квартиру посуточно, причем не только в столице. Сегодня ресурс перестает быть даже всеукраинским и продвигается на просторах Европы, Казахстана и России. Можно долго рассказывать, но лучше один раз сравнить самому. Не переплачивайте за аренду! Экономьте разумно вместе с «Власне».