26 июл, 22:05
Полезное

Атомайзер для электронных сигарет: на каком остановиться?

images (3)Возможно, сам того не осознавая, но про атамайзер слышал каждый, кто встречал электронные сигареты.

Говоря просто, это как раз та деталь, которая превращает электронное устройство в сигарету и пускает дым после затяжки. По сути это определенный генератор пара.

Именно от атомайзера зависят вкусовые свойства пара, его насыщенность и вкус.

Чем сильнее нагреется спираль, тем гуще на выходе получится дым. Ввиду этого производители нередко меняют характеристики автомайзеров.

Но зачастую устройство состоит из нескольких основных деталей: мета-пены, спирали и фитиля.

Какие бывают атомайзеры?

Если Вы новичок ,не лишним будет разобраться в том, какие же бывают виды атомайзеров. Одна из главных характеристик – обслуживаемый или нет. Названия говорят сами за себя. Так, в необслуживаемых атомайзерах койлы и вата находятся в неразборной части (“голове”) После истечения ресурса деталь попросту выбрасываются на помойку. В обслуживаемых атомайзерах при необходимости можно сменить практически любую деталь, купив новую. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто устал покупать новые запчасти. Впрочем, есть еще и третий, промежуточный вариант – комбинированные атомайзеры, на который можно ставить как неразборные “головы”, так и те, что можно обслуживать. Как раз ищите атомайзер (https://justvape.com.ua/catalog/atomayzer/) для электронных сигарет? Крупнейший интернет-магазин JustVape – как раз то, что нужно. Здесь вы найдете богатый ассортимент электронных сигарет и всех комплектующим к ним.

Одноразовый или обслуживаемый?

Необслуживаемые атомайзеры считаются самыми простыми. Если что-то ломается, он просто выбрасываются. Рынок предлагает несколько вариантов. Те, что с катриджами живут меньше всего, да и не могут похвастаться хорошим вкусом или густым паром. Картомайзеры имеют форму трубки с синтепоном внутри, изолятором и протянутой спиралью. Вмещает в себя от 2-х до 6 мл. жидкости. Долговечностью могут похвастаться и клиромайзеры, в которых практически вся часть заполняется жидкостью. Одноразовые встретить тяжело, чаще на рынке предлагают полуобслуживаемые клиромайзеры. Обслуживаемые атомайзеры предназначены для тех, кто хочет поиграться с количеством и густотой дыма и готов заморачиваться. В зависимости от специфики обслуживания все атомайзеры такого типа делятся на дрипки, баки и генезисы. Как видите, тонкостей и всевозможных нюансов предостаточно и их не вместить в один короткий обзор. Именно поэтому звоните сразу менеджерам магазина JustVape ,которые помогут сделать правильный выбор в зависимости от ваших предпочтений.