20 сен, 13:11
Украина

Эксперты назвали что носить украинкам этой осенью

stilnie-obrazi-dlya-povsednevnoi-ulichnoi-modi-2017-na-osen-v-yubkahНезависимо от времени года, каждая женщина хочет выглядеть стильно и красиво. Все, что для этого нужно – несколько базовых вещей в гардеробе, которые бы подчеркивали все достоинства фигуры и хорошо бы сочетались между собой. Какие же вещи в тренде на холодный сезон 2017- 2018?

В первую очередь, нужно позаботиться о наличии качественной верхней одежды, которая бы не только согревала в холода, но и подходила под повседневный и деловой стиль. На несколько сезонов вперед, актуальным станет классическое твидовое пальто с поясом на талии. При этом, можно смело экспериментировать с цветовой гаммой и выбирать темные оттенки или, наоборот, максимально светлые и яркие.

В осенний гардероб стоит также добавить кожаную куртку. Тут стоит обратить на детали, ведь в этом сезоне, модные меховые аксессуары, вышивка и разнообразные блестящие бусины.

Другие трендовые вещи, которые должны присутствовать в гардеробе каждой современной женщины: брюки с завышенной талией, объемный топ или блуза, черная юбка-карандаш, облегающее платье и теплый вязаный свитер.

Что касается обуви, то универсальным вариантом для осени станут лаковые или замшевые туфли- лодочки, для зимы – женские сапоги или полусапожки на массивной подошве. При этом, стоит выбирать модели из натуральных материалов, базовых темных расцветок, с устойчивым подъемом.

В этом году, чтобы обновить гардероб к сезону осень-зима, стоит потратить довольно большие деньги – от 4000 до 12000 грн. Но, тем не менее, даже на крупных покупках можно сэкономить, пользуясь сниженными ценами от популярных интернет-магазинов страны.

Так, на крупной мультибредовом портале Скидочник, которая каждый день собирает все акции и скидки из сети, уже размещены по-настоящему горячие предложения на трендовую женскую и мужскую одежду на сезон 2017-2018. Кроме этого, здесь можно найти и купить дешевую кожаную обувь, аксессуары и товары для всей семьи.