15 мая 2014
Фоторепортажі

Позитивный фоторепортаж: парад флагов, Ольга Богомолец на БРДМ и патриотичные шары

IMG_0556Вчера вечером, 14 мая в Запорожье состоялось очередное патриотичное мероприятие. Его организовали представители местного Автомайдана, точнее его части. Так, накануне активисты рассорились между собой. Поэтому в Запорожье отныне будут промышлять две группы майдановцев на колесах.

 И так, возле памятника жертвам Голодомора состоялся парад флагов.  Гостьей праздника стала кандидат в Президенты страны Ольга Богомолец. Она обратилась к горожанам с БРДМ (машина стала изюминкой торжества).

Также граждан порадовали показательные бои Хортицкого полка. Актеры с удовольствием орудовали саблями и стреляли из казацких пушек.

В завершение мероприятия все участники выпустили в небо гелиевые шарики, которые символизировали объединение страны.

IMG_0551

IMG_0562

IMG_0605

IMG_0612

Другие статьи
Місцева чиновниця висміяла запоріжців ,які обурились графіті пам'ятках архітектури
Місцева чиновниця висміяла запоріжців ,які обурились графіті пам'ятках архітектури
Місто
"Поки смерть не розлучить нас" як цивільні партнерства захистять наших військових
"Поки смерть не розлучить нас" як цивільні партнерства захистять наших військових
Проблема