Пранки и Буряк на фоне Эйфелевой башни: о чем запорожцы снимают ролики в TikTok
20 ноября 2020
Люди

Пранки и Буряк на фоне Эйфелевой башни: о чем запорожцы снимают ролики в TikTok

Китайское приложение TikTok стало одним из самых популярных сервисов коротких видео последнего времени.

Многие до сих пор считают, что это приложение для подростков и детей, другие прогнозируют, что скоро все мы будем в "Тиктоке", поскольку сегодня нет более перспективной соцсети.

"Заноза" решила сделать обзор контента, который снимают запорожские тиктокеры:

Артем Шепель / @theanimalstyle, 40 тысяч подписчиков, 333 тысячи лайков

Участник шоу «Холостячка» родом из Запорожья  в своем TikTok делится моментами из реалити- шоу. Кроме того, парень ведет свой блог о спорте, ведь двукратный чемпион мира по ММА. Любители смешанных единоборств смогут взять на заметку приемы из роликов Артема.

Королев Илья / @korolev_ilya, 149 тысяч подписчиков, 2,8 миллионов лайков

Блогер заполучил популярность, благодаря позитивным роликам с подколами над местными жителями. Кроме того, парень высмеивает в своих видео проблемы современных отношений.

Дмитрий Гоголь /@dima_gogol, 45 тысяч подписчиков и 844 тысяч лайков

Запорожец занимается функциональным тренингом и продвигает спорт в массы с помощью своего тиктока. Парень показывает типичные будни спортсмена и приемы тайского бокса. В рекомендации больше всего попадают «пранки» Дмитрия над местными жителями.

Парень склеил около 10 коробок скотчем и делал вид, что сейчас они упадут. На видео попадала забавная реакция перепуганных запорожцев.

@di_530, 8902 подписчика, 312 тысяч лайков

Запорожанка перевоплощается в аниме-героев и делится необычными образами в соцсети. В роликах девушка показывает, как увлекается японской культурой и посещает сходки с единомышленниками.

Данил Манченко / @danil_manchenko,  3574 подписчика, 102 тыс лайков

Запорожец снимает в TikTok пранки над горожанами. В одном из роликов он говорит непристойные фразы и проходит мимо запорожцев. Реакцию местных жителей снимают на видео, зачастую они реагируют позитивно. Это не единственное, чем может удивить Данил. Парень записал видео с Джамалой, когда певица приезжала в Запорожье. На видео артистка передала привет запорожцам.

Евгений Черняк / @chernyak.yevgeny 184 тысячи подписчиков, 1,7 миллионов лайков

Бизнесмены из Запорожья тоже не остались в стороне от современных трендов и раздают советы начинающим предпринимателям. Евгений рассказывает о том, как заработать миллионы долларов.

В своем в TikTok предприниматель публикует видео со своих выступлений, на которых он делиться главными правилами успеха. В TikTok нам попались ролики экстремалов, которые за яркими эмоциями приехали в Запорожье. Судя по всему, блогеры оказались любителями роуп-джампинга и испытали два объекта: арочный мост и 120-метровую трубу.

Запорожцы с юмором относятся к городским проблемам и публикуют об этом ролики в TikTok. В центре внимания оказались выбросы заводов и недостроенные мосты.

София Назаренко

Другие статьи
Ветеран війни відкриває у Запоріжжі капсульний готель
Ветеран війни відкриває у Запоріжжі капсульний готель
Місто
В центрі Запоріжжя відкрилась кондитерська з повітряними десертами
В центрі Запоріжжя відкрилась кондитерська з повітряними десертами
Фудкорт