13 фев, 09:00
Запорожье

Запорожским мужчинам заплатят деньги за письма любимым женщинам

pismo2-1[1]Укрпочта объявила о начале нового конкурса, приуроченного к Международному женскому дню.

Конкурс «Напиши письмо любимой» стартовал 11 февраля и продлится до 1 марта. За лучшие письма победители получат денежные вознаграждения.

Категория участников – мужчины без возрастных ограничений. Суть конкурса проста: написать письмо любимой женщине, девушке в произвольной форме и отправить его почтой по адресу: ЗД УДППЗ «Укрпошта», проспект Леніна 133, Запоріжжя, 69005 с пометкой «Конкурс «Напиши письмо любимой!». На обратной стороне конкурсной работы обязательно нужно указать фамилию, имя, отчество и возраст автора письма, домашний адрес с указанием почтового индекса и номер телефона.

Как сообщили в Запорожской дирекции «Укрпочты», личные данные участников разглашаться не будут, но и работы, присланные на конкурс, не возвратят. Последняя дата отправки, по почтовому штемпелю – не позднее 1 марта 2013 года. Для победителей, занявших I, II и III места, учреждены денежные премии в сумме 250, 150 и 100 гривен. Награждение будет проводиться на «Ярмарке почтовых услуг» в выставочном центре «Казак-Палац» 5 марта.

По материалам: "Индустриальное Запорожье"