29 мар, 14:10
События

Запорожец привез с шоу «Рассмеши комика» 50000 гривен

RLErD4Q3fv4

Выигранные деньги заводчанин потратит на подарки жене с ребенком.

Запорожец Дмитрий Давыденко, слесарь-ремонтник цеха металлургического оборудования №1 комбината «Запорожсталь», принял участие в съемках шоу «Рассмеши комика».

32-летний Дмитрий шел к заветной мечте почти два года и только с 7-й попытки настойчивый парень попал в программу. Результат – денежный приз в 50 тысяч гривен. По признанию  запорожца, рассчитывал получить не более 1 тысячи. Все шутки парень придумал сам.

– Я их еще не получил, там еще идет сбор документов. А то, что показывают по телевизору, — это «кукла», ненастоящие деньги, для шоу. Планирую их потратить на подарки жене и пятилетнему сыну, а также на свое здоровье. До сих пор я этот вопрос решить не мог, у нас ведь сейчас всё недешево, особенно медицина. У кого–то есть возможность, у кого–то есть родители, которые могут помочь. У меня такой возможности нет, но я с юмором по жизни с детства, это мое любимое дело, и Бог так помог – я выиграл.

Кстати, в один день с Дмитрием выступал и участник запорожской команды КВН «Заинька» Виталий Гончаренко, он выиграл 5000 гривен.

Выступления Дмитрия можно будет увидеть на канале 1+1 уже в ближайших выпусках шоу.

По материалам газеты "Индустриальное Запорожье".