10 апр, 12:00
Криминал

Колотая рана не остановила запорожца от продолжения банкета

picture-300h

Мужчина получил ножом в грудь от своей сожительницы во время ссоры, после чего парочка преспокойно продолжила попойку.

7 апреля в Шевченковский райотдел милиции поступило сообщение  от медиков из 5-ой горбольницы о том, что к ним  поступил 37-летний мужчина с ножевым ранением.

Как выяснилось в ходе следствия, пострадавший накануне вечером распивал вместе с сожительницей спиртные напитки. Под действием водки между ними внезапно возникла конфликтная ситуация, которую женщина решила крайне радикальным способом. Она схватила нож и нанесла мужчине удар в область грудной клетки.

Как ни странно, но после этого сожители, несмотря на ранение, продолжили употреблять алкоголь. Вскоре женщина ушла, оставив его самого. А пострадавшему тем временем, становилось все хуже. Он позвонил своей родственнице, которая сразу вызвала скорую помощь.

Сотрудники уголовного розыска провели ряд оперативно-розыскных мероприятий с целью установления места нахождения 38-летней женщины, которая совершила уголовное преступление и на следующий день задержали ее, сообщает пресс-служба милиции.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.15, ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство).