25 апр, 11:03
Криминал

Изнасилованная маршрутчиком женщина стыдилась рассказать об этом мужу

544593Жертва насильника вернулась домой в слезах, но сразу не решилась рассказать мужу о случившемся. Только под вечер, видя, что с супругой происходит что-то неладное, муж добился от нее признания.

Напомним, 21 апреля, около пяти утра 51-летняя жительница Мелитополя возвращалась с ночной смены. На остановке она села в маршрутное такси, следовавшее по маршруту №12 («Новый Мелитополь — Ж/д вокзал»). В районе бывшего автомоторного техникума она, единственная пассажирка в столь ранний час, попросила водителя высадить ее на остановке общественного транспорта «Общежитие». Но водитель проигнорировал ее требование и свернул во дворы.

Там насильник потребовал, чтобы женщина разделась. Пассажирка наотрез отказалась выполнять требования мужчины, даже когда он пригрозил ее удушить.

Со слов женщины, маршрутчик изнасиловал ее прямо в автобусе и, пригрозив убийством, если она что-то кому-то расскажет, бросил ее во дворах.

Вскоре милиционеры задержали 51-летнего подозреваемого. Предварительная экспертиза подтвердила факт изнасилования.

Водитель работал в коммунальном предприятии “Чистота-2″. Среди маршрутчиков подозреваемого называют «Вова Бумер», он «таксовал» на микроавтобусе зеленого цвета. Маршрутчики считают, что их коллегу подставили и никакого изнасилования не было — только интимная близость по обоюдному согласию.

По материалам: «Наш город+»