25 апр, 11:21
События
Запорожскую милицию «одарят» на 2,6 миллиона
Правоохранители получат 168 компьютеров и 23 новеньких автомобиля в рамках городской программы по повышению эффективности и усилению контроля за состоянием общественного порядка.
Соответствующее решение о выделении 2 млн. 688 тысяч гривен на 2013 год запорожские депутаты приняли на вчерашней сессии.
В объяснительной записке говорится, что новые авто нужны милиции для «более эффективного контроля за общественным порядком во время проведения митингов, шествий, демонстраций, спортивных и других общегородских массовых предприятий, а также для проведения повседневной работы по профилактике правонарушений на улицах города».
Другие новости
17 апр16:10
Під Запоріжжям окупанти пішли на масштабний штурм: знищено 29 одиниць техніки Война
12 апр09:46
Шахраї зібрали гроші та не передали військовим велику партію дронів Криминал
11 апр15:18
Подгузники и чувствительная кожа: как выбрать средства гигиены, чтобы избежать раздражений? Полезное
22 мар07:55
В Запоріжжі через нічну атаку дронів є загиблі та багато поранених Война
21 мар17:09
Під Запоріжжям через російський обстріл повністю зруйновано два будинки Война