07 июн, 14:00
События

Фотопроект: запорожский мопс покорил интернет образами Рэмбо и Эми Уайнхаус

pzXrXZVg4bQ[1]В Интернете появились забавные фотографии мопса Луны, наряженного в неожиданные костюмчики. Инициатором проекта стала запорожанка Катя Воленко.

Девушка  намерена в течение года ежедневно делать фотографии мопса в том или ином интересном образе. В «копилке» проекта уже есть Луна-упаковка молока, Луна-тучка, Луна-певица Лана дел Рэй, Луна-Сальвадор Дали и другие.

Мопса Кате подарил муж. Спустя уже несколько месяцев девушка начала свой проект «365 days of inspiration». Сегодня как раз юбилей – 65 день. Запорожанка призналась, что идею проекта вынашивала еще задолго до появления в их семье четвероногого питомца.

- Все началось спонтанно, еще до появления собаки я хотела попробовать начать проект "365", но не могла выбрать тему... Тема нашлась сама собой, когда у нас появилась Луна. Одна из причин, почему я начала проект, это то, что сейчас я не работаю, и хотела найти себе занятие на каждый день, - говорит Катя.

Помимо «365 days of inspiration» у запорожанки есть и другие увлечения, но, как отметила сама Катя, именно создание образов для Луны стимулирует ее не стоять на месте.

- Всерьез проект не воспринимаю, это развлечение, которое должно приносить радость мне и окружающим, - поделилась Катя.

T-0W1-EKEWs[1]   pLRyzjvJFXM[1] T4hU_UjYnA8[1] vkGZKRqjIVg[1] ktMEJ_kECWM[1] 9R3dcvDGMPg[1] Cd4__iBgleE[1] TjOA_8ZypFA[1] OGpM8UM5CqM[1] SAAH_sbqvmc[1] i3NSMoOAiT4[1]   Фото: ВКонтакте