12 июн, 13:00
Спорт

Запорожские футбольные фанаты пообещали новому тренеру «теплый» прием

1359887439_seryy

Болельщики возмущены назначением на пост главного тренера Сергея Пучкова.

Запорожцы заявляют, что еще год назад бывший тренер команды «Севастополь» топтал честь «Металлурга» и негодуют, что их просьбу о кандидатуре тренера проигнорировали.

Один из наших антагонистов, к нашему огромному сожалению, ныне оказался у руля главной клубной команды. Многие из нас сочли это плевком, пощечиной и оскорблением. Даже не себя лично – всей футбольной общественности Запорожья, всего города. Мы обязательно достойно встретим на «Славутич-Арене» Пучкова. Встретим, как и подобает настоящим запорожцам – людям, для которых честь родного города не является пустым звуком. Возможно, кому-то это может показаться и некультурным. Но ведь и наше мнение в очередной раз было проигнорировано. Причем, заметим, мнение весьма прогнозируемое. Так что, ответственность за любые возможные демарши болельщиков в адрес Пучкова справедливо ложиться и на плечи руководителей клуба «Металлург». За сим заявляем – Сергей Пучков никогда не станет для нас своим. До встречи на стадионах Украины!», - идется в официальном обращении фанатов.

Напомним, год назад, на решающем матче между "Металлургом" и "Севастополем" решающий гол был забит рукой и тогда Пучков, наход

Напомним, год назад в рамках 33-го тура Первой украинской лиги "Севастополь" в скандальном матче переиграл "Металлург". Решающий гол был забит рукой и тогда Сергей Пучков, находясь на должности тренера севастопольцев, не признал, что гол был забит рукой.