26 июн, 15:08
Криминал

Под Мелитополем пасынок судьи учинил расправу в кафе

20130111082647[1]39-летний мужчина махал ножом и угрожал, что зарежет всех, и ему за это ничего не будет, так как его мать судья.

Поножовщина произошла в центральном кафе-баре в пгт. Мирное 22 июня около половины пятого утра, сообщили в пресс-службе МВД. В результате потасовки в реанимацию попал 25-летний парень.

- Оперативники на месте ЧП приняли меры по установлению личности преступника, опросили свидетелей. Хулигана обнаружили неподалеку от его места проживания тем же утром. Им оказался местный житель 1974 года рождения, - отметили в милиции.

По информации МВД, между подозреваемым, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и потерпевшим разыгрался конфликт, в результате чего изверг нанес парню проникающие колото-резаные ранения живота.

Как пишут местные СМИ, нападавшим оказался пасынок мелитопольской судьи. Брат пострадавшего рассказал, что видел высокопоставленную мачеху подозреваемого в горотделе милиции, после чего ее пасынка отпустили.

В милиции же уверяют, что сегодня извергу сообщат о подозрении в преступлении. Сразу после этого будет решен вопрос об избрании меры пресечения.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам совершения уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкцией данной статьи предусмотрено лишение свободы от 5 до 8 лет.