13 сен, 12:00
События

Фреймут вместе с шефом "Адской кухни" приплывут в Запорожье на лайнере муштровать рестораторов

Viyna_11 (1)

Ведущие подчеркивают, что "Война миров. Ревизор против Шефа" - не кулинарное шоу. Проект подобного формата им не интересен. В реалити Нового канала история совсем о другом - воспитать ресторатора высокого класса.

Шоу "Война миров. Ревизор против Шефа" не зря носит такое название. Уже первый съемочный день стал превращать друзей на соперников. Ольга, как требовательный гость ресторана, выражает жесткие замечания, а Арам отстаивает участников, учитывая их опыт. Ведущий признался, что не любит, когда женщина показывает характер.

- Оля никогда не будет выкручиваться. Она рубит с плеча. Ну а я не очень люблю, когда женщина "поднимает голову". Я восточный человек, - улыбаясь, комментирует Мнацаканов. - Но Оля воспринимаю всерьез. И, несмотря на ее кажущуюся прекрасную внешность, постоянно хожу в бронежилете. Мы договорились сразу, что будем говорить друг другу все в лицо. И что бы ни происходило в этом шоу, останемся сами собой. Мои принципы не меняются: надо делать то, что умеешь, и получать от этого удовольствие. Иначе твое дело бессмысленное. А Оля как потребитель не даст нам спуска.

- Мнацаканов - винтажный, опытный ведущий. И работать с ним бок о бок - это роскошь. Если рядом такой человек как Арам, это счастье, - сказала Фреймут.

Лайнер "Святой Андрей", на котором Ревизор и Шеф вместе с участниками уже отправились в путешествие, специально для шоу переоборудовали. Подготовили 12 рабочих мест для участников шоу и обустроили всей необходимой техникой для кулинарных экспериментов. Корабль разделен на зоны: кухня, зона для приема гостей и проживание участников. Наблюдение за героями будут вести круглосуточно.

Lainer

Участники будут путешествовать на корабле и останавливаться в городах по акватории Днепра, где попробуют свои силы в реальных ресторанах. В каждой серии - новый город. Побывают они и в Запорожье, 16 и 17 сентября. Проходить испытания будущие рестораторы будут в заведении "Козацьке подвір’я", что на Хортице.

Начало в 17.00.

Главный приз шоу - 500 тысяч гривен на открытие собственного ресторана.