30 сен, 09:46
События

В "Ударе" заявляют, что запорожская власть пыталась сорвать встречу Кличко со студентами

20130430-115748-289

Запорожская власть пыталась сорвать запланированную встречу Виталия Кличко со студентами Бердянского Государственного Педагогического университета.

В день встречи ректора стали угрожать увольнением с работы, а студентам, которые ждали Кличко в актовом зале, сказали, что там сейчас якобы происходить научно-практическая конференция и попросили освободить зал, об этом сообщается на официальном сайт политической силы.

Поэтому лидер "УДАРа" пообщался сначала с молодежью, вышедшей ждать двор университета. А потом зашел в актовый зал, где выступил и ответил на вопросы студентов, которых собрали там конференцию, чтобы не произошла встреча с Виталием Кличко. Бердянские студенты аплодисментами встретили лидера "УДАРа" и поставили много вопросов: и о его планах на будущее, перспективы образования в Украине, о голосовании в парламенте европейских законы, а также: куда в конце идти Украине - в Евросоюз или в Таможенный Союз. "Наша политическая сила всегда отстаивала евроинтеграционный курс Украины. И сегодня мы делаем все, чтобы этот шанс Украина реализовала", - подчеркнул Виталий Кличко.