01 окт, 11:18
События

В Мелитополе спортсменам подарили новенький автобус

IMG_0755

Следующими обеспечить автобусом власти обещают танцевальные коллективы.

Ко Дню города приурочили подарок юные мелитопольские спортсмены получили незаменимый подарок -   комфортабельный автобус на 302 места, изготовленный Мелитопольским моторным заводом. Ранее у начинающих спортсменов ДЮСШ №3 не было своего транспорта.

Выступая, председатель облсовета В. Межейко не только поздравил всех с Днем города, но и вручил фотокамеру директору школы Александру Стеценко, чтобы все успехи юных чемпионов были задокументированы для истории Мелитополя. Потом гости ознакомились с обновленным спортзалом и обсудили направление энергосбержения, в рамках которого уже установлены новенькие окна, и будет – котел, пишут «МВ».

- Ранее транспорта у школы не было, приходилось его арендовать на время поездок, - прокомментировал презент школе депутат Запорожского облсовета Геннадий Шанин. - Из городской казны было выделено 900 тыс. грн, чтобы наши дети могли безопасно и комфортабельно выезжать на соревнования, ведь спорт – это здоровье нации. Следующий этап программы – обеспечить автобусами танцевальные коллективы.