22 ноя, 22:11
События

Самая старшая участница "Танцуют все» из Запорожья: я рада больше не видеть этих детей

_L2A090951-летняя танцовщица Ольга Трегуб покинула проект за шаг до прямых эфиров.

Последний выпуск 6-ого сезона шоу стал драматичным для всей 20-ки сильнейших танцоров страны.

Перед  участниками стояло несколько нелегких задач: в первом конкурсе всех разделили на две команды, которые должны были устроить баттл на майдане  Независимости.  Команда Ольги собрала у зрителей больше денег и оказалась вне опасности.

А вот второй конкурс Ольга провалила. Каждый из танцоров должен был выбрать себе соперника, которого считает самым сильным. Запорожанка играла роль злой ведьмы- мачухи Рапунцель из одноименного мультика.

Татьяна Денисова назвала танец Ольги  незаконченным и неумным, а Томильченко раскритиковал постановку, назвав ее подходящей для театра юного зрителя  какого-нибудь провинциального города.

Отношения  с остальными участниками, вдввое младше у бывшей балерины не сложились.  Одна из танцовщиц 20-ки Алиса заявила, что команда после ухода самой старшей участницы проекте вздохнула с облегчением, потому что для многих она была обузой.

Да и сама Ольга не очень тепло отозвалась о своих соперниках с 20-ки:

«Участие в этом проекте для меня новая страница в жизни.  Я испытываю чувство облегчения, что больше не буду видеть этих детей. Мне надоело их терпеть. Хотелось бы сражаться с людьми по своему статусу и возрасту. Я знаю, что я харизматическая, фантастическая и нереальная», - разоткровенничалась в интервью журналистам СТБ Отльга.

А еще женщина призналась, что очень хочет найти  свою любовь и надеется, что по телевизору ее обязательно увидит суженый.

Ольга даже призналась, что на одном из эфиров ей понравился один из зрителей, который дарил в одном из последних выпусков ей розу за танец, назвав танцовщицу ангелом с душой рокера.  Запорожанка обратилась к своему поклоннику, попросив его обязательно ее  разыскать.

Уже со следующего эфира свое мастерство в прямых эфирах будут 10 танцовщиков.