24 ноя, 15:01
События

Запорожец своим соло об одиночестве выборол право танцевать в прямых эфирах

Никита КравченкоНикита Кравченко прошел все трудности и доказал, что достоин выступать в числе  лучших танцоров страны в шоу «Танцуют все».

22 ноября в эфире шоу 20 участников должны были доказать, что достойны продолжить свое участие в прямых эфирах, куда должны были пройти только 10 из оставшихся танцоров.

Судьи предложили участникам серьезные испытания – сразиться в танцевальном баттле на Майдане Незалежности, учиться коммуникации и взаимоуважению, будучи закованными в наручники, и показать соло-исповедь, в которой языком тела нужно было рассказать о себе самое сокровенное.

Никита в своем соло рассказал о том, что столкнулся с непониманием окружающих, из-за чего все от него отвернулись:

«Наверное, с того момента, когда начал высказывать своим мысли, отвернулись все, кто для меня был ориентиром, перестали понимать родители. Единственное, что у меня тогда было – музыка. Я просто убегал от себя. Мне хочется быть в компании людей, которые меня поймут. Этим соло я, возможно, дам людям понять, что я готов впустить себе в душу нового человека и в моей жизни что-то изменится».

Читайте также: Самая старшая участница «Танцуют все» из Запорожья: я рада больше не видеть этих детей

Танец судьям понравился, но участнику из Запорожья пришлось хорошенько понервничать, ведь места для него в десятке лучших не осталось. Но  непредсказуемая четверка судей вновь изменила правила, взяв  в прямые эфиры вместо   10 участников - 12.