19 янв, 14:13
События

Запорожские КВНщики сыграли в мюзикле канала «1+1»

images

По сценарию новогоднего мюзикла они оказались за решеткой вместе с множеством Снегурочек и Дедов Морозов, с Потапом и Настей. Так, Ханумак поразился простоте Потапа и Насти и рассказал о замечательной атмосфере на съемочной площадке.

Это первые съемки ребят такого масштаба. В мюзикл их пригласили после того как они поучаствовали в шоу "Рассмеши комика" у Владимира Зеленского и Евгения Кошевого (тут выиграли 50 тысяч грн). В мюзикле они были в привычных образах гопников.

Рассказывают запорожцы и о том, что они приняли участие в новом проекте "1+1", тоже мюзикле, но уже к 8 Марта. Здесь они выступают уже не в роли гопников. Что конкретно увидят зрители, ребята скрывают.

Уже после выхода шоу "Рассмеши комика" на дуэт из "Заинек" свалилась популярность. Их узнают на улице, повторяют шутки. Еще больше популярность укрепилась после выхода мюзикла. Пригласили их также на телеканал "ТНТ" в Москву на новое юмористическое шоу.

Кстати, Руслан закончил обучение в ЗИЭИТ, он экономист и маркетолог по образованию. Он с товарищем Витей числились в одной группе. Учились на заочном и даже летом после третьего курса, удалось поработать по специальности. Впрочем, сейчас признают, что  их призвание – это КВН.

Источник "Индустриальное Запорожье".