20 янв, 01:10
Запорожье
Запорожцы протестовали против новых законов с кастрюлями на голове
[caption id="attachment_10746" align="alignleft" width="300"]Фото: 061.ua[/caption]
Автовладельцы устроили пробег с пикетом магазинов "Амстор" и "Новая линия", принадлежащих регионалам.
19 января в поддержку киевского Евромайдана по улицам города проехались около 30 автомобилей с национальной символикой и символикой Евросоюза.
Активисты также пикетировали "Новую линию" и "Амстор", которые принадлежат регионалам.
![]()
Более тысячи запорожцев собрались и под стенами облгосадминистрации в знак протеста против новых законов в кастрюлях на головах и масках. Затем митингующие отправились колонной к мэрии.
Напомним, 16 января Верховная Рада приняла ряд скандальных законов. Так за ношение касок на акциях украинцам грозит до 10 суток, за ношение масок-штраф или арест до 15 суток.
Другие новости
05 июн09:20
Голова МСЕК у Запоріжжі продавала справки про інвалідність для ухилянтів Криминал
02 июн17:28
В петербурзі вихваляються що будуть продавати крадену черешню з окупованого Мелітополя Криминал
02 июн16:59
Під Запоріжжям внаслідок ворожих обстрілів загинули дві людини Война
02 июн12:17
В Оріхові через ворожі обстріли сталось 7 пожеж Война
02 июн04:40
Щоб нікого не налякав: В Запоріжжі в пляжний комплекс не пустили військового в формі (Відео) События