05 фев, 11:10
События

Запорожские студенты объявили охоту на "титушек"

1-Ога-Запорожье-титушка-2

Базу агрессивных молодых людей, которые неделю назад жестоко разогнали митинг под облгосадминистрацией, создают студенты местных вузов.

Энтузиасты уже идентифицировали 9 нападающих и обклеили их фотографиями территорию вокруг учебных заведений. По предварительной информации, все эти лица занимаются в одном из спортивных клубов города.

В кровавое воскресенье вследствие разгона запорожского Евромайдана молодыми в спортивном и милицией пострадали несколько десятков человек . 48 активистов попали за решетку, сообщает ТСН.

Энтузиасты обещают, что уже в скором времени создадут полную базу своих обидчиков. Они считают , что моральное давление будет адекватным ответом на совершенное этими людьми." У них есть свои семьи , дети , жены - как нормальные люди. Поэтому когда они ходят со своими друзьями , друзья просто не знают , кто они такие" , - объясняют активисты.

 В том , что спортсмены работали за деньги - у евромайдановцев сомнений нет " За 12 часов им платили по 50 долларов. За сутки "титушки" получали по 100 долларов.  И есть информация о том , что чем жестче они будут бить людей , тем больше будет оплата " , - говорят они.