26 фев, 15:11
События
Бизнес пообещал, что не оставит без еды запорожские школы и детсады
В связи с появившимися слухами о том, что поставщики перестали завозить продукты питания в школы и детские сады областного центра, предприниматели заявили, что они – социально-ответственный бизнес и поставок не прекращали.
Заместитель мэра Юрий Каптюх встретился с поставщиками продуктов питания в дошкольные учреждения и школы областного центра.
В связи с информацией о возможном прекращении питания в детсадах и школах города, поставщики обратились к власти с заявлением о социальной ответственности своего бизнеса перед горожанами, и заверили, что ни в коем случае поставки продуктов питания не будут прекращены, и качество поставляемых продуктов будет соответствовать всем нормам. Городскому департаменту науки поручено подготовить гарантийные письма о том, что задолженность за поставку продуктов питания будет погашена
Другие новости
14 июн14:25
окупанти атакували Запоріжжя 14 "шахедами": пошкоджено більше 10 багатоповерхівок (Фото) Война
28 мая13:29
Запоріжанка замовила кілеру екс-чоловіка та його родину за 15 млн грн Криминал
26 мая10:49
ГУР підірвали поїзд окупантів з пальним під Запоріжжям Война
07 мая10:11
окупанти нанесли масовий удар дронами по Запоріжжю: есть постраждалі та загиблі (Фото) Война
22 апр12:58
В Запоріжжі окупанти поцілили по багатоповерхівці: серед поранених є діти Война