27 фев, 12:43
События
Запорожцы могут помочь семьям погибших правоохранителей (реквизиты)
ГУ МВД Запорожской области открыло благотворительный счет, на который все желающие смогут отправить средства, чтобы поддержать семьи правоохранителей, погибших при столкновениях в Киеве.
Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В милиции отмечают, что счет было решено открыть после многочисленных обращений граждан, которые выразили желание помочь семьям работников милиции, погибших при исполнении общественного долга.
В ГУ МВД Украины в Запорожской области обращаются граждане и выражают желание оказать материальную помощь семьям работников милиции, погибших при исполнении служебного долга по охране общественного порядка в Киеве
Реквизиты счета:ГУ МВД Украины в Запорожской областиР/счет 31259301200333ОКПО 08592187МФО 813015ГУДКСУ в Запорожской области
Другие новости
06 июн17:50
В Запоріжжі розпочали капремонт будинку, зруйнованого ворожою ракетою События
06 июн16:21
В Запоріжжі попрощались з захисником "Азовсталі", який загинув у минулому році Война
06 июн09:14
окупанти підірвали Каховську ГЕС: ситуація на ЗАЕС поки контрольована Война
05 июн13:57
Намагались сподобатись окупантам: на Запоріжжі правоохоронці зривали українські прапори Криминал
05 июн13:52
На окупованих територіях загарбники змушують таксистів співпрацювати Война