05 мар, 19:00
Криминал

В Энергодаре парень изрезал и изнасиловал девушку, бросив умирать в кустах

wovRQkmtUq0

Избитую Инну нашел случайный прохожий, который и вызвал "скорую".

Трагедия произошла в Энергодаре 28 февраля.

В тот злополучный вечер девушка отмечала День рождения своей новой подруги, с которой познакомилась накануне. Та представилась вымышленным именем Настя.

В компании был старый знакомый девушки, поэтому то она и не испугалась пойти с компанией ребят продолжать празднование на квартире.

Инна отлучилась в соседнюю комнату, а когда вышла, увидела, что никого нет, кроме одного парня. Тот начал приставать к девушке, требуя секса, а когда та отказалась, начал жестоко избивать: порезал руки, чтобы та не сопротивлялась, бил головой об стену, выбил зубы...

После изнасилования, парень вынес тело жертвы в кусты, нанеся попутно еще несколько ножевых ранений и бросил умирать со словами: "Я был в тюрьме и снова туда из-за тебя не пойду, а ты тут сдохнешь и не дашь показаний".

[caption id="attachment_12741" align="aligncenter" width="576"]pS52StPAGQQ У 25-летнего Максима уже есть две судимости[/caption]

В 4 утра Инну нашел случайный прохожий, девушку отвезли в реанимацию, а на следующий день она дала показания.

Сейчас 25-летний Максим в бегах. Дома его ждет беременная жена с ребенком на руках. Об этом рассказал родной брат пострадавшей девушки. 84YaQeu8rNs Инну перевели из реанимации в травматологию, ее брат говорит, что у девушки черепно-мозговая травма, 7-8 ножевых ранений    ( в том числе и половых органов), гематомы по всему телу, а внутренние органы от многочисленных побоев превратились в желе. Ja5M9a8r1JA 13 марта Инне исполняется 25  лет. Семья очень просит всех неравнодушных помочь  с дорогостоящим лечением Данные для оплаты: 4405 8823 1238 6968 Раевская Антонина Николаевна (Приват 24. Это  мама Инны)