21 мар, 22:31
События

Запорожец бесплатно раздает украинские флаги

O9GvbpEAttE

Главное условие - флаг не должен пылиться в багажнике авто или шкафу.

Василий занимается пошивом флагов всего несколько дней, но за это время небезразличные горожане уже успели перечислить ему порядка 800 гривен, а швейное предприятие помогает с пошивом флагов.

У кого есть деньги, могут заплатить за ткань и нитки ( это порядка 12 гривен), а у кого нет - может забрать флаг бесплатно.

"Если ты все еще уверен, что ты украинец и все еще не решил сменить родину, тогда сделай так, чтобы на твоем балконе\окне\гараже\доме появился украинский флаг. Уверен, что впереди будет не мало событий, которые будут влиять на Ваше политическое мнение, но хотел бы чтобы в Ваших головах осталась одна аксиома : Запорожье - это Украина", - уверен активист.

На вопрос о политической окраске Василий твердо отвечает, что делает это не ради политики, а ради будущего своих детей:

"Я не состою ни в одной политической партии. Я отец трех детей. У меня два сына. Мне совсем не хочется, чтобы они служили в армии России. И не хочется, им объяснять почему нужно сменить родину. По национальности я русский. Дед мой Бушаров Василий Петрович, прошел всю блокаду и выжил. А боролся он за свою землю. Вот и я решил за свою бороться а не сидеть сложа руки".

За дополнительной информацией можно обращаться по номеру телефона: 0676126223

Если готовы поддержать деньгами, то можно перевести деньги на эту карточку Приват банк 5168 7553 3324 7217 Бушаров Василий Петрович.