12 мая, 14:58
События

В Запорожье еще одно госуправление сменило руководителя

1399893983_p5054k573В Запорожье главное управление Госземагентства получило нового руководителя - Андрея Прядуна. Начальника назначили для борьбы с коррупцией.

– Ныне сферу земельных отношений называют одной из наиболее коррумпированных отраслей. Новое руководство страны поставило задачу кардинально изменить ситуацию. Работники землеустроительной службы должны повернуться лицом к людям, работать честно, четко, прозрачно и слаженно – единой командой, для решения тех вопросов, с которыми к нам обращаются люди. Однако работать для людей вовсе не означает идти у кого-то на поводу. Все наши действия должны осуществляться исключительно в рамках действующего земельного законодательства, – обозначил приоритеты работы Андрей Прядун.

Справка:

Андрей Прядун, 1978 года рождения, успешно закончил Киевский национальный университет им. Т. Г. Шевченко по специальности «Юрист», Киевский национальный университет пищевых технологий по специальности «Экономика предприятий», в текущем году заканчивает Черниговский государственный институт экономики и управления по специальности «Землеустройство и кадастр».

Свою трудовую деятельность начал в 1999 году, начиная с 2012 года работал в сфере землеустройства. На должность и. о. начальника Главного управления Госземагентства в Запорожской области переведен из центрального аппарата Госземагентства Украины, пишет пресс-служба ведомства.