19 мая, 13:12
События

Запорожский губернатор перевел обсуждение областных проблем в другой формат

f_374117381393918446_139394579022 В Запорожье глава области Валерий Баранов отменил публичные аппаратные совещания, которые проходили каждый понедельник.  Напомним, на них обсуждались актуальные проблемы области, которые накопились за неделю. Совещания начал проводить бывший губернатор Александр Пеклушенко. На них он "строил" чиновников. Также он любил угрожать руководителям подразделений увольнением. Правда, он редко переходил в этом вопросе от слов к действию.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, о своем решении Валерий Баранов  сообщил, открывая публичный отчет Департамента социальной защиты населения ОГА о работе, проведенной в текущем году.

  • На таких совещаниях мы не решаем проблемные вопросы, а просто их обсуждаем. Вместо этого теперь будем проводить публичные отчеты руководителей наших департаментов и управлений. Вместе будем оценивать работу, определять проблемы и искать пути их решения», - цитирует пресс-служба ЗОГА Валерия Баранова.
Так что теперь, скорее всего, обсуждение всех болевых точек региона будут проходить за закрытыми дверями. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фотофакт: Кандидат в Президенты в Запорожье оставил кучу мусора