20 мая, 11:23
Украина

Сегодня в Запорожье выступят авторы панихиды по Небесной сотне

xWQjR4B5O0A Сегодня, 20 мая, впервые в Запорожье «Пиккардийская терция» выступит с концертной программой «Лучшее!».
За последний год «Пиккардийская Терция» по поводу своего 20-летия объездила с сольными концертами пол-Украины. Владимир Якимец, Ярослав Нудик, Андрей Капраль, Богдан Богач, Роман Турянин и Андрей Шавала, а также барабанщик Игорь Лесько и перкуссионист Иван Вощина, собрали полные залы в Донецке, Луганске, Одессе, Ровном, Житомире, Черновцах… Кроме того, «пиккардийцы» стали вокальной изюминкой грандиозных творческих проектов памяти украинских музыкальных легенд, приняли участие в Израильском фестивале украинской культуры «Украинские вечерницы», выступили на Торжественной Академии «Киевская Церковь: время-события-личности» - по поводу 1025-летия Крещения Украины-Руси, и т.д.

Невероятно красивые голоса, необычайно легкая и комфортная атмосфера теплой и светлой энергетики в зале, которая объединяет слушателей и певцов, вроде глотка свежего воздуха. «Пиккардийская терция» с удовольствием споет для людей, ценящих качественную и эмоциональную музыку.
Отметим, именно этот коллектив исполняет композицию "Гей, пливе кача" , которая стала панихидой для Небесной сотне на майдане.
Место: КЗ им. Глинки

Время: 19-00

Цена билета: от 130 до 290 грн

Телефоны: (061), (093), (098), (099) 701-0-107

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фото дня: Запорожцы встали на защиту секс-меньшинств