21 мая, 15:20
События

Подробности ночного изнасилования в Запорожье: жертва лечилась в пcихбольнице (ФОТО)

23965844Сегодня ночью в Запорожье изнасиловали и изувечили 31-летнюю Елену. Изверг перерезал ей горло и вспорол живот. Сейчас жертва находится на лечение в пятой городской больнице. Говорит, с насильником ранее знакома не была.

- Я живу у бабушки, - рассказала  Елена. – На меня напал мужчина за сорок. Ранее я его не видела.

Как выяснилось, жертва действительно долгое время проживала у своей бабушки. Еще в годик от нее отказались оба родителя, и ее опекуном стала мать отца Елены – Мария Яковлевна.

- Слава Богу, что жива, - вздыхает бабушка потерпевшей и продолжает. – Понимаете, последние годы Леночка жила в Гуляйполе Запорожской области, куда ее направили на лечение в психбольницу. Там внучка познакомилась с мужчиной, который пришел в лечебницу проведать кого-то из знакомых. Начали общаться с ним, а когда ей стало легче, поженились. Он – очень хороший, никогда ее не обижал. Но во время обострения Лена стала снова уходить из дома, как и до госпитализации в медучреждение. Вот и в этот раз ушла еще в марте.

Как нам сообщили в милиции, на данный момент нападавшего пока не нашли. Кроме того, было ли изнасилование, о котором рассказала Елена, тоже пока неясно, так как еще нет медэкспертизы, сообщает "КП"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Энергодаре парень изрезал и изнасиловал девушку, бросив умирать в кустах.