23 мая, 13:40
Криминал

Фотофакт: пьяный запорожец врезался в ворота дома с украденными детьми

S90xoLzo-eE40-летний мужчина врезался в ворота дома в Бородинском микрорайоне. Бывшая жена заявляет, что на момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Авария произошла днем, 17 мая. Мужчина похитил детей в 10 утра, а около 14.00 врезался на "Мерседесе" в ворота дома. 12-летняя девочка, сидевшая на переднем сидении и 9-летний мальчик  в аварии не пострадали.

Сам горе-отец получил травмы головы  и перелом ключицы.  Испугом отделалась и маленькая девочка, которая гуляла во дворе дома, в который чуть не въехал лихач.

Бывшая жена заявляет, что это не первый случай езды мужчины в пьяном виде ,поэтому она и не разрешала мужу видеться с детьми.

Сам виновец аварии не только не извинился за то, что чуть не покалечил детей, но и грозит бывшей супруге физической расправой:

"Я была у врача, с просьбой дать мне копию анализа крови, подтверждающего его состояние на тот момент, мне отказали.В тот же день мне звонили неизвестные, и сам бывший муж в том числе, и угрожали избиением и больше. Родственники винят детей в происшедшем и заявляют, что он не пил, он просто не спал после ночной смены. А коллеги пишут лживые заявления задним числом, что якобы он был на дополнительном выходном", -сетует женщина.

Uqy811lfBy8