28 мая, 14:52
События

Авария в Запорожье: девушка пробила головой лобовое стекло и сломала руль - ФОТО

hLMGl1OsBiAВчера вечером, 27 мая,  в Запорожье на Набережной произошла серьезная авария. В ней пострадали молодая девушка и ребенок. Правда, последний отделался легкими ушибами. а вот молодая особа попала в реанимацию с серьезными увечьями.

Так, там столкнулись две легковушки, сообщают свидетели. В одной из машин находился маленький ребенок.- Из  интерната №5 (который находится в этом районе, - авт.) вышел мальчик и сел в машину "Шевроле Авео" к отцу. Мужчина  начал поворачивать  со второй полосы возле обочины. В это время "Матиз", проезжавший мимо, протаранил машину  в водительскую дверь.

Как выяснилось позже, владелицей второго авто оказалась юная особа 1990 года рождения. Она пробила головой лобовое стекло и коленом сломала руль.

Водители, которые стали очевидцами ДТП отреагировали моментально и вызвали скорую помощь. За ней сразу  прибыла реанимация.  Девушку в тяжелом состоянии доставили в реанимацию, водитель "Шевроле" отказался от госпитализации.

Фото: паблика "Типичное Запорожье"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влюбленные из Запорожья обгорели в серьезном ДТП Двое запорожцев пытались скрыться с места ДТП на маршрутке Советник запорожского мэра сломал в ДТП позвоночник