28 мая, 16:30
Криминал

Экс-кандидаты в мэры Бердянска подались в Донецк террористами

Станислав Селиванов (в центре фото) и Игорь Маманазаров (второй справа ) запечатлены в военизированной форме и с оружием. Оба они в свое время баллотировались на пост городского головы Бердянска.

Сейчас несостоявшийся бердянский мэр Селиванов, является комендантом террористов в городе Антрацит Луганской области, а второй соискатель бердянского мэрского кресла воюет в Славянске Донецкой области вместе с еще 10-ю жителями города-курорта.

  Есть сведения, что Игорь Маманазаров с десятком своих единомышленников-бердянцев засветился среди террористов под командованием одиозного "Стрелка"-Гиркина в Славянске, Ав Станислав Селиванов якобы ни больше, ни меньше, как "замполит" банды террористов Мозгового в Антраците, которые расстреляли семью донетчан, пограничный наряд и нив чем не повинного водителя "Нивы".

Читайте также: Запорожский офицер, который смертельно упал с БТР, мог быть убит соратниками

Слева на фото удалось опознать предпринимателя Алексея Кичигина, который ранее занимался обустройством пляжа у 3-й дамбы на АКЗ

4-й мужчина с бородой - некий местный предприниматель по фамилии Карапыш. По информации пользователей социальной сети "Вконтакте", этот человек занимался прокатом велорикш.

Пользователи социальных сетей идентифицировали еще одного человека на фото. Им оказался бердянец, некий Сергей Решетняк, пишут "Бердянские ведомости".

Читайте также: По двору запорожской школы гулял странный мужчина с пистолетом

2014_05_28_021914_01