09 июн, 14:04
События

В Запорожской области мотоциклист на скорости снес пограничника

pograni4nik В Запорожской области, в Мелитополе произошло ЧП. В результате него пограничник оказался на больничной койке.

Неприятный инцидент произошел с сотрудником пограничного отряда «Мелитополь» не при исполнении служебных обязанностей. На проспекте Богдана Хмельницкого на военнослужащего наехал мотоцикл.

6 июня, приблизительно в 22.30, пограничник переходил проезжую часть, в районе общежития ТГАТУ, по нерегулируемому пешеходному переходу. То ли из-за высокой скорости, то ли из-за отсутствия в этом месте должного освещения, пешехода не заметил безымянный водитель мотоцикла. Наехав на пограничника, «наездник» двухколесного поспешил скрыться, оставив свою жертву на месте ДТП.

В результате наезда у пограничника оказалась сломана нога. Прибывшие медики «скорой помощи» не допустили у мужчины развитие болевого шока и экстренно доставили в приемный покой горбольницы №1.

Скорее всего, пострадавшему придется провести на больничной койке минимум месяц.

Правоохранители же, до сих пор не обнаружили мотоциклиста-нарушителя. По словам инспектора Мелитопольского ОГАИ Андрея Ганева, очевидцы происшествия не слишком помогли сотрудникам милиции установить личность мотоциклиста.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении водителя, наехавшего на пешехода, правоохранители просят сообщать им по телефонам: (06192) 6-77-90 или 102. Анонимность гарантируется, сообщает "Наш город".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Будут вас давить, и жалко не будет» — запорожских солдат провожали на АТО (ВИДЕО)