16 июн, 11:41
События

Девочку, обвинившую на шоу отца в изнасиловании, возьмет под крыло судья "МастерШефа" (ВИДЕО)

8517Жительница Запорожской области, Елизавета, которая год назад на всю страну обвинила отца в изнасиловании, снова пришла на шоу "Один за всіх".

Напомним,  Лиза воспитывалась в детдоме семейного типа, где еще росли шестеро детей. Ее родителями являются Клара и Николай Демьяненко. Благодаря Лизе по всей стране о них разошлась дурная слава.

Девочка обвинила пару в жестоком обращении, а Николая в сексуальном насилии.

Сейчас девочка выучилась на повара. И ее мастерство в прямом эфире проверил звезда передачи "Мастер шеф".

- Хочу стать поваром и попасть в ваш проект, - заявила Лиза.

Дегустировать, приготовленное Лизой блюдо вышел не кто иной, как один из самых известных поваров мира, судья кулинарного шоу - Эктор Хименес-Браво. Вероятно из-за наивности и душевной простоты девушки Эктор сразу сказал, что места в проекте для девушки он не видит, но хочет исполнить ее мечту стать поваром по-другому.

Он пригласил Лизу Демьяненко получить бесплатно кулинароное образование в его Академии,  для выпускников которой открываются двери самых знаменитых ресторанов мира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробности ночного изнасилования в Запорожье: жертва лечилась в пcихбольнице (ФОТО)

В Запорожье изнасиловали девушку, пока она была без сознания

егустировать, приготовленное Лизой блюдо вышел не кто иной, как один из самых известных поваров мира, судья кулинарного шоу - Эктор Хименес-Браво. Вероятно из-за наивности и душевной простоты девушки Эктор сразу сказал, что места в проекте для девушки он не видит, но хочет исполнить ее мечту стать поваром по-другому. Он пригласил Лизу Демьяненко получить бесплатно кулинароное образование в его Академии, для выпускников которой открываются двери самых знаменитых ресторанов мира. Надеемся, что мечта девочки стать хорошим поваром теперь обязательно исполнится.