24 июн, 10:21
События

Евгений Черняк грозит журналисту судом

http://photo.unian.netБизнесмен довольно бурно отреагировал на заявление запорожского журналиста Тараса Белки в эфире "Громадського".

Напомним,  журналист сказал, что  приезд киевского Автомайдана мэра уйти  на прошлой неделе помог организовать Евгений Черняк. Иначе чем еще можно объяснить настойчивое желание активистов заставить запорожского мэра уйти и визиты к дому экс-смотрящего Евгения Анисимова.

Читайте также: Александра Сина кольцом окружили активисты и кричат: «Заяву!»

Бизнесмен не заставил себя долго ждать и опубликовал на своей странице в социальной сети гневный пост. В нем Евгений Александрович обвинил Белку в откровенном вранье и назвал его ган...ом:

"Есть время извиниться за вранье. Или я воспользуюсь правом любого цивилизованного человека и пойду в суд. Твое вранье мне вредит. Насколько  серьезно и какова денежная компенсация опеределит суд....Странно, что все тезисы, озвученные тобой, слово в слово совпадают с позицией сайта смотрящего!!".

Тарас Белка все в той же социальной сети ответил, что после оскорбительных сравнений извиняться не будет:

 "А я от, після зрівняння мене з гандоном, та обзивань тризуба амулетом можу побажати Євгенію Черняку лише успіху. Чого ж Ви на роботу в холдинг запрошуєте недожурналістів типу мене?) Ну і в додаток - вибачатися, після того, скільки Ви гівна на мене вилили не буду, але запрошую Вас на інтерв*ю в прямому ефірі на Громадському. Поговорити є про що. Але відповідати Вам на "нестиранную футболку" не мій рівень дискусії. Скрін прикріпляю, бо у фб вони часто видаляються. Вам же є, що сказати для Запоріжжя, правда?". XSpLgWbc3kQ