06 июл, 11:09
Криминал

В Запорожскую область могли прорваться около 40 авто с террористами

62_tn

В связи с началом проведения новой волны антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины, начальник Пологовского райотдела милиции Александр Покутный обращается к жителям Пологовского района и города Пологи в ближайшие несколько дней воздержаться от поездок на собственных автомобилях и по возможности оставаться дома.

Его обращение передавали по пологовскому радио "Славия".

"Есть вероятность, что сепаратисты под видом мирных жителей могут проникнуть в любой уголок Запорожской области. Из официальных источников стало известно, что из Донецка в сторону Запорожского региона возможно прорвалось около 40 автомобилей с террористами. 14 транспортных средств были отобраны у мирных жителей, сообщает  газета "Районка".

Уважаемые граждане, не выпускайте своих детей в позднее время суток на дискотеки и другие молодежные и развлекательные заведения. Перенесите также на более спокойное время семейный отдых у водоемов или где-то далеко от дома. Правоохранители и военные призывают горожан быть осторожнее и обещают сделать все, чтобы угроза не коснулась наших граждан. Спасибо за понимание", - говорится в тексте сообщения.