11 июл, 03:37
Украина

Найдены документы "ДНР" с приказом расстрела населения

doc-one "Хунта"? "Фашистские каратели, поедающие детей"? Черта с два.

В Словянске найдены документы "судебного" процесса "дэнээровцев" над местным жителем. Пичко Алексей Борисович обвиняется в воровстве штанов и двух футболок. 

Подсудимый на вопросы председателя: 

"Хотел ехать в Москву на заработки. Преступление совершил один. Зуба, Есика и Якута не было. Зуб и Есик в преступлении участвовать не хотели. Больше он преступлений никаких не совершал"

Защитник:

"Преступление совершено незнеачительное. Нельзя подобные действия квалифицировать как мародерство [...] Учитывая изложенное, прошу квалифицировать содеянное, согласно ст.185 ч.3 УК Украины, как кражу с проникновением в жилое помещение, и отправить Пичко на работы на передовую"

Председатель:

"Принимая во внимание нахождение в зоне военных действий, на основании указа ПВС СССР "О военном положении" от 22.06.1941 года, применить исключительную меру наказания – расстрел"

Document-page-2

Document-page-3

"Приказ"

Настоящим объявляю, что постановлением военно-полевого трибунала ополчения ДНР от 17.06.2014 года за мародерство на основании Указа Президима Верховного Совета СССР "О военном положении" от 22 июня 1941 года приговорить к исключительной мере наказания – смертной казни через расстрел жителя г. Славянска Пичко Алексея Борисовича

 военный-реконструктор-всея-руси И. Стрелков

igor_strelkov_na_rekonstrukcii_4

Источник: Mashable