17 июл, 19:06
События

В Запорожье 17 июля: гибель двоих бойцов, зэк-насильник и отъезд беженцев

Итоги дня. ЗанозаЗапорожье продолжает терять своих лучших бойцов. Стали известны подробности гибели лейтенанта Нацгвардии. Террористы под дикий хохот рассказали его родным, как они "убили украинца, и что так будет со всеми". Кроме этого Запорожье потеряло еще одного бойца. В больнице скончался сослуживец Богдана Завады Иван  Якушин. Герой получил смертельное ранение во время битвы.

В этот же день, 17 июля, офис известного олигарха из зоны АТО объявил, что переезжает в Запорожье. Ренат Ахметов перевозит своих сотрудников еще и в Киев, Днепропетровск и Павлоград. Таким образом руководство ДТЭК спасает коллектив от смертельной опасности в зоне АТО.

Бегут из зоны сражений даже животные. Четырехлапая беженка Соня из зоны АТО ищет в Запорожье хозяина.Животное не выдержало выстрелов в Луганске.

Но на ее месте, мы бы не торопились. Так как источники "Занозы" гласят: на Хортице истребляют собак отравленными котлетами.

Далее  суд принял решения по ряду резонансных преступлений. Вынесен приговор хулигану, который облил кассира бензином, угрожая поджечь. Также наказан мужчина, насиловавший собственную мать.

Оставайтесь с "Занозой", дальше будет еще интересней!)))