22 июл, 16:19
События

Официально: Куда звонить, если сепаратист у порога

20140402151436Правоохранители Запорожской области обратились к жителям региона с просьбой не терять бдительности и сообщать о подозрительных личностях и предметах.
Об этом говорится в обращении, опубликованном Центром общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области: «Рядом с границами нашей области проводится антитеррористическая операция. Учитывая сложную общественно-политическую ситуацию на Востоке Украины, нельзя исключать совершения противоправных действий со стороны криминально настроенных лиц для дестабилизации ситуации в регионе. Давайте будем бдительными и не равнодушными! Сейчас, как никогда, мы должны объединить усилия и обеспечивать правопорядок вместе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запорожанка расписывает бронежилеты узорами (ФОТО)

Коллегия Главного управления МВД Украины в Запорожской области обращается к гражданам с просьбой сообщать правоохранительным органам об известных вам фактах проявлений терроризма, сепаратизма, нарушений общественного порядка, появления неизвестных подозрительных лиц, оставленных без присмотра пакетах или предметах.

При наличии указанной информации Вы можете позвонить по телефону «102», обратиться к ближайшему наряду милиции или в органы внутренних дел.

Подчеркиваем, что криминогенная ситуация на территории Запорожской области остается стабильной, контролируемой правоохранительными органами и милиция делает все возможное для обеспечения мира и спокойствия на территории региона. Мы благодарны всем вам за уважение к Закону, неравнодушие и консолидированность, только совместными усилиями можно обеспечить правопорядок на нашей земле».